Selena world

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Selena world » Флуд/гостевая » Общалка (открыто для незарегистрированных пользователей)


Общалка (открыто для незарегистрированных пользователей)

Сообщений 441 страница 480 из 537

441

не знаю.

0

442

†Селена†, что с ФВ?

0

443

Айя
Я в ЛС ответила.
И вообще привет)))

0

444

Да, я уже увидела. Привет, кстати. Прости, что сразу забыла поздороваться, просто такая вот проблема, я тут сижу - чуть не плачу(повторяюсь уж). Ммм, а где твое
1.Ткнули в топ.2. Написали пост. 3. А теперь Привет)))??

0

445

Айя
Топов тут нет, ролевой тоже. Так что можно только поприветствовать)))

0

446

Ну, да. Точно... Скорее бы уж открыли форум

0

447

Айя
форум обещали вернуть менее чем через двое суток. нам с хозяином домена повезло)))

0

448

И вообще, что за бредни с доменом и откуда они взялись?

0

449

Donut
Все админы сервиса   должны оплачивать существование своего домена, но некоторые забывают делать это вовремя. даже если админ по каким-то причинам не заплатит (а наш хозяин еще и муббовский админ, не хухры-мухры), нас перевезут на другой домен. форум по-любому вернут.

0

450

О, ура, теперь все норм. Селенк, теперь уж точно у нас админ mybb?

0

451

Айя написал(а):

О, ура, теперь все норм.

Это хорошо С:

0

452

Нет, теперь не все норм. У меня сначала через Мазилу все хорошо было, а потом вдруг - оп, и опять фигня про домен. Пойду через Эксплорер попробую

0

453

Айя
Мне на единой технической поддержке сказали, что у spybb и mybb один хозяин.

0

454

Понятно тогда. Я тоже там видела, что многие пользователи говорили, что они заходят иногда, все нормально, а потом снова заходят, и опять фигня с доменом. Сегодня обещали, что будет все хорошо. Вроде, да, у меня все пока норм.

0

455

Айя
теперь точно все в порядке, раз у меня даже с телефона все загрузилось.



Если не грузится, то поможет, если:
1. зайти с Mozilla firefox последней версии.
2. воспользоваться Opera turbo.
3. у большинства прокатывает с анонимайзера, но теряется скорость интернета.

форум работает, ничего никуда не пропадало.

0

456

†Селена† написал(а):

у большинства прокатывает с анонимайзера, но теряется скорость интернета.

а еще у некоторых пользователей, когда они заходят на форум через анонимайзер, ни фига не заходится. Я триста раз пыталась зайти под Айей, захожу, пишет "Успешный вход"(когда переадресация), а потом опять я будто гость. Ни фига, получается не зашла.

0

457

Айя написал(а):

а еще у некоторых пользователей, когда они заходят на форум через анонимайзер, ни фига не заходится. Я триста раз пыталась зайти под Айей, захожу, пишет "Успешный вход"(когда переадресация), а потом опять я будто гость. Ни фига, получается не зашла.

у тебя в браузере случайно не включена блокировка всплывающих окон? я так не могла с Мозиллы общаться, пока не сообразила, что нужно поменять в настройках.

0

458

Да, включено. На будущее учту, потому как сейчас через Мазиллу нормально сижу

0

459

Hello!  Как дела?

0

460

Nagise
нормально))
Ты что тут делаешь?

0

461

Привет всем! Извините, не предупредила, что отлучусь на три недели... :blush:

0

462

Эмма
привет)
что-то форум слишком активным делается... Это просто тестовик, у которого есть флудилка! Чего вы сюда лезете)))? Идите на мой главный форум общаться!

0

463

Не знаю почему, но мне комфортней здесь, чем там... Я, конечно, люблю, когда на ролке много народу, но на той мне почему то неуютно  :dontknow:

0

464

Селена, не могла бы ты поучить меня фотошопу? Просто мне нравится делать стили, но без фотошопа они получаются не очень красивыми...

0

465

Эмма
эээ, я плохой учитель.
Знаешь, какой есть вариант? У нас на форуме учат дизайнеров для работы на поддержке. Каждого  индивидуально.  Только тебе для учебы придется зарегистрироваться в ролевую и поиграть, а потом после учебы на поддержке поработать. Всякую мелочь делать.

0

466

†Селена† написал(а):

Знаешь, какой есть вариант? У нас на форуме учат дизайнеров для работы на поддержке. Каждого  индивидуально.  Только тебе для учебы придется зарегистрироваться в ролевую и поиграть, а потом после учебы на поддержке поработать. Всякую мелочь делать.

А играть обязательно?

0

467

Emma новый дизайнер, о котором ты говорила Мие, да, Селена?

0

468

Айя
а с Селеной при вступлении на ее территорию здороваться не надо, да?
Да.
Эмма
Слушай, адаптируй-ка ты свою анкету под наш мир. Если я тебя с такой биографией приму, мне второй модератор анкет лопатой по голове даст.
Найди анкету Дафны. Вообще идеальный пример адаптированного персонажа. Жила в Эдеме, работала на Земле, после Земли ее отправили на Магикс. Кратко, ясно и понятно. Модераторы анкет даже удивлялись, что анкета такая вся правильная))

0

469

†Селена† написал(а):

а с Селеной при вступлении на ее территорию здороваться не надо, да?

ой, извини, пожалуйста. Не сердись.
Привет

0

470

Айя
Это мой личный форум, я здесь королева))))

+1

471

†Селена†
анкета, да-да... сейчас все подправлю терпеть если честно не могу анкеты и пробные посты..х)

0

472

†Селена†, привет снова.
Ну, раз уж я извинилась, королева может меня простить?

0

473

Айя

Привет!!!

0

474

Эмма, привет-привет))

0

475

Айя
Королева милостиво тебя прощает))

И вообще идите-ка вы все на ФВ)))

0

476

†Селена†, уже пошли

0

477

dctv ghbdtn

0

478

Lili написал(а):

dctv ghbdtn

http://s53.radikal.ru/i139/1103/bc/a37c94818b96.gif

0

479

Кристин Малоун/Дафна де Лорена
Нет аватара
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/22/54/540d22f985e6d8447395ebb650814ae4.png
Рамка под аватар
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/22/ab/abe4f054beb7623eb429f871da02d6f5.png
Аватары администраторов и модераторов должны выделяться
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/22/62/625217f3567aa723a524cb4b61167a5e.png
Рамка под что-то еще
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/22/cc/ccdae65973b17ca8630b7061ef82a79f.png

+2

480

†Селена†
Прикольная рамка))

0


Вы здесь » Selena world » Флуд/гостевая » Общалка (открыто для незарегистрированных пользователей)